Услуга по осуществлению Исполнителем по поручению Государственного заказчика функций уполномоченной фармацевтической организации в 2026 году.
Начальная цена13 654 708 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 547,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682 735,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000650
ИКЗ
262575306130857530100103750018899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел. Уполномоченная фармацевтическая организация, аптечные организации (пункты отпуска)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Евтухова Ольга Александровна, 7-4862-598816, eoa@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по осуществлению Исполнителем по поручению Государственного заказчика функций уполномоченной фармацевтической организации в 2026 году. 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 654 708 ₽ | 13 654 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ