Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения с целью социального обеспечения граждан профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска, находящихся на диспансерном наблюдении, для исполнения мероприятий регионального проекта Орловской области «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2026 году. Тикагрелор (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0154200000726000651 опубликован 11.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262575306130857530100103740012120323
Начальная цена2 963 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 634 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000651
ИКЗ
262575306130857530100103740012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Трофимова Олеся Александровна, 7-4862-598823, oat@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
60 000 Штука (шт)49,39 ₽2 963 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы