Закупка системы офтальмологической хирургической универсальной фако/витрео с принадлежностями и аксессуарами для основных видов офтальмологических вмешательств
Начальная цена6 552 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 327 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Система офтальмо. Обоснование НМЦКПриложение №2. Система офтальмо. Проект контракта.Приложение №3. р3Система офтальмо. Описание объекта закупкиПриложение №4. Система офтальмо. Требование к содержанию и составу заявкиРешение о внесении изменений системаРешение2 о внесении изменений система офтальмо
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000654
ИКЗ
262575302850157530100102270023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел, ул. Матвеева, 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичева Елена Петровна, 7-4862-598817, fep@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система факоэмульсификации/витрэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 552 000 ₽ | 6 552 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ