Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ГАЗ, УАЗ, Луидор, Лада Гранта)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000655
ИКЗ
262575302596657530100105970014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, станция технического обслуживания Исполнителя. Производственные площади Исполнителя, имеющего технические центры (станции) на территории Орловской области должны быть расположены на расстоянии не более 30 км от месторасположения Заказчика при движении по дорогам общественного пользования.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Абаев М М, 7-4862-598818, amsm@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Втулка распорная главной пары ГАЗ-3302 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 095,33 ₽ | 1 095,33 ₽ |
| 2 | Втулка распорная главной пары ГАЗель Next-C41R92 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 3 | Втулка распорная нижних рычагов ГАЗ-2410, 3102, 3110 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 4 | Втулка резьбовая ГАЗ-2410-3110 \к-т 2шт на одну сторону 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 5 | Втулка рессоры ГАЗ-2410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 6 | Втулка сальника полуоси ГАЗ-2410-31105 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 475,33 ₽ | 475,33 ₽ |
| 7 | Втулка стабилизатора ГАЗ-2217, 3302 н/о металл 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 8 | Втулка стабилизатора ГАЗ-2410-3110 большая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 9 | Втулка стойки стабилизатора ГАЗ-2217 верхняя малая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 93 ₽ | 93 ₽ |
| 10 | Втулка уплотнительная клапана в/усилителя Волга, Газель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 11 | Втулка шкворня ГАЗ-3302 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 268,67 ₽ | 268,67 ₽ |
| 12 | Втулка шкворня ГАЗ-33027 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 13 | Выключатель заднего противотум. фонаря ГАЗ-2705 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 372 ₽ | 372 ₽ |
| 14 | Выключатель концевой AU-308 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 15 | Выключатель массы ВК-318Б кнопочный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 537,33 ₽ | 537,33 ₽ |
| 16 | Выключатель массы ГАЗ-3302 рестайлинг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 17 | Выключатель массы УАЗ-3160 дистанционный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 18 | Выключатель света заднего хода ГАЗ-31105 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 248 ₽ | 248 ₽ |
| 19 | Втулка опорная резиновая подвески УАЗ Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 992 ₽ | 992 ₽ |
| 20 | Втулка педали газа ГАЗ-3302, 3307 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 21 | Втулка педали газа УАЗ-452 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 22 | Втулка распорная верхних рычагов ГАЗ-3102, 3110 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 23 | Гайка колеса ГАЗ-3302, ЗИЛ-5301 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 24 | Гайка колпака колеса ГАЗ-3302 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 196,33 ₽ | 196,33 ₽ |
| 25 | Гайка М10 крепл б/бака УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 26 | Втулка распорная главной пары ГАЗ-3110 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 671,67 ₽ | 671,67 ₽ |
| 27 | Гайка М10 универсальная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 28 | Гайка М20*1,5 стойки пер подв. ГАЗ-2217 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 82,67 ₽ | 82,67 ₽ |
| 29 | Гайка М22*1,5-6Н оси нижних рычагов ГАЗ-2217 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 30 | Гайка М6 с нейлоновым кольцом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25,83 ₽ | 25,83 ₽ |
| 31 | Гайка М6 универсальная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 32 | Гайка М8 нейлон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25,83 ₽ | 25,83 ₽ |
| 33 | Гайка М8 универсальная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 34 | Гайка хвостовика РЗМ ГАЗ-2410-3110, 3302-2217 \под шплинт\ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 82,67 ₽ | 82,67 ₽ |
| 35 | Гайка хвостовика РЗМ ГАЗ-31105 \на смятие\ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 36 | Гайка М10*1 коллектора (медн покрытие) кл 14 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 37 | Гайка М10*1 коллектора (медн покрытие) кл 17 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 38 | Гайка М10*1,25 нейлон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 39 | Гайка М10*1,5 универсальная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 40 | Гайка М10х1 H=10мм с нейлоном оцинкованная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20,67 ₽ | 20,67 ₽ |
| 41 | Гайка М12 нейлон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 36,17 ₽ | 36,17 ₽ |
| 42 | Гайка М12*1,75 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 43 | Гайка М12х1,5 универсальная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25,83 ₽ | 25,83 ₽ |
| 44 | Гайка М16*1,5 универсальная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 45 | Гайка М16*1,5*6Н стремянки ГАЗ-3302, 3307 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 46 | Генератор дв.406, 405, 409 ГАЗ-3302, 3110, УАЗ (14В/90А) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 160 ₽ | 11 160 ₽ |
| 47 | Генератор дв.УАЗ-452, 3151 дв.УМЗ-421 (14В/55А) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 602 ₽ | 10 602 ₽ |
| 48 | Генератор дв.406, 405, 409 ГАЗ-3302, 3110 (14В/100А) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 457,33 ₽ | 10 457,33 ₽ |
| 49 | Генератор дв.406, 405, 409 ГАЗ-3302, 3110 (14В/80А) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 498,67 ₽ | 10 498,67 ₽ |
| 50 | Генератор дв.406, 405, 409 ГАЗ-3302, 3110 (14В/90А) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 160 ₽ | 11 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ