Оказание услуг по лизингу основных средств (приобретение автомобилей скорой медицинской помощи класса В) - 17 ед.
Начальная цена116 728 701 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 167 287,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 672 870,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000661
ИКЗ
262575302596657530100106000010000248
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел ул. Красноармейская д.12.
Срок исполнения
2030-12-25+03:00
Контакты
Абаев М М, 7-4862-598818, amsm@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 36 Месяц | 2 116 757,89 ₽ | 76 203 284,04 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 12 Месяц | 2 115 716,08 ₽ | 25 388 592,96 ₽ |
| 3 | Автомобиль скорой медицинской помощи 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 17 Штука | 1 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 2 Месяц | 7 559 912 ₽ | 15 119 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ