Оказание услуг по лизингу основных средств (приобретение автомобилей скорой медицинской помощи класса В) - 8 ед.
Начальная цена76 271 293,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 762 712,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 627 129,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000662
ИКЗ
262575302596657530100106010010000248
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел ул. Красноармейская д.12.
Срок исполнения
2030-12-25+03:00
Контакты
Абаев М М, 7-4862-598818, amsm@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль скорой медицинской помощи 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 8 Штука | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 12 Месяц | 1 382 200,33 ₽ | 16 586 403,96 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 2 Месяц | 4 940 087,5 ₽ | 9 880 175 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 36 Месяц | 1 383 242,08 ₽ | 49 796 714,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ