Поставка оборудованного автомобиля Газель "Соболь" (или эквивалент) для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, в том числе инвалидов - колясочников

Электронный аукцион № 0154200000726000663 опубликован 13.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262575202886957520100100310012910244
Начальная цена4 690 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 234 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000663
ИКЗ
262575202886957520100100310012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
Обл. Орловская, м.о. Орловский, пгт. Знаменка, ул Березовая, д.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичева Елена Петровна, 7-4862-598817, fep@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука4 690 000 ₽4 690 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы