Закупка расходных материалов для РХМДиЛ
Начальная цена1 155 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000668
ИКЗ
262575300330657530100109080013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Трофимова Олеся Александровна, 7-4862-598823, oat@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент (катетер) для тромбэктомии с принадлежностями однократного применения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 231 000 ₽ | 231 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ