оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся БПОУ ОО "Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В. А. Русанова"
Начальная цена2 083 544,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 835,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 177,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000672
ИКЗ
262575200317357510100100070015629000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова», г. Орел, ул. Покровская, д.8
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Приходченко Александр Павалович, 7-4862-598827, ivk@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 30 805 Условная единица | 52,03 ₽ | 1 602 784,15 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 3 434 Условная единица | 140 ₽ | 480 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ