Текущий ремонт помещений №1, №2 №3, №4, №5, №6, №7, №11 на втором этаже в здании БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ», расположенном по адресу: Орловская область, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, Больничный переулок, зд. 6.

Электронный аукцион № 0154200000726000673 опубликован 14.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262572000431157200100102360014339244
Начальная цена2 158 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 584,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 924 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 107 924 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000673
ИКЗ
262572000431157200100102360014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, Больничный переулок, зд. 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Приходченко Александр Павалович, 7-4862-598827, ivk@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений №1, №2 №3, №4, №5, №6, №7, №11 на втором этаже в здании БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ», расположенном по адресу: Орловская область, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, Больничны...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 158 480 ₽2 158 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы