Закупка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Электронный аукцион № 0154200000726000677 опубликован 17.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102530010000244
Начальная цена2 851 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000677
ИКЗ
262575302850157530100102530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Матвеева, д. 9,
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Щеголев Игорь Владимирович, 7-4862-598814, shiv@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
2
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 000 ₽15 000 ₽
3
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 000 ₽15 000 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 700 ₽2 700 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 700 ₽2 700 ₽
6
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 000 ₽8 000 ₽
7
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 000 ₽9 000 ₽
8
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
9
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
10
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
11
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
12
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
13
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
14
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
15
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
16
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
17
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
18
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
19
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
20
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
21
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
22
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
23
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
24
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
25
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
26
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 000 ₽3 000 ₽
27
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 000 ₽3 000 ₽
28
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
29
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
30
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
31
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
32
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
33
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
34
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
35
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
36
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
37
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
38
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
39
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
40
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
41
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
42
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
43
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
44
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
45
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
46
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
47
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
48
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
49
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
50
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы