Текущий ремонт спортивного зала в здании БПОУ ОО "ООККиИ". Замена оконных блоков, расположенный по адресу: 302030, г. Орел, ул. Матросова, д.3

Электронный аукцион № 0154200000726000678 опубликован 18.08.2026, 06:26 в ЕИС ИКЗ 262575301281557530100100360014339244
Начальная цена1 272 037,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 360,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 381 611,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 601,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000678
ИКЗ
262575301281557530100100360014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 06:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 06:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
302030, г. Орел, ул. Матросова, д.3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Приходченко Александр Павалович, 7-4862-598827, ivk@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт спортивного зала в здании БПОУ ОО «ООККиИ». Замена оконных блоков», расположенный по адресу: 302030, г. Орел, ул. Матросова, д.3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 272 037,45 ₽1 272 037,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы