Закупка расходных материалов для вакуумной терапии
Начальная цена1 179 857 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 798,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 985,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000681
ИКЗ
262575300330657530100108860022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Трофимова Олеся Александровна, 7-4862-598823, oat@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для ран 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 100 Штука | 2 260,01 ₽ | 226 001 ₽ |
| 2 | Пластырь медицинский фиксирующий на основе полимерной пленки 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 3 179,52 ₽ | 953 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ