Поставка 3D принтеров
Начальная цена1 277 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 776 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 880 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. 3D принтеры.Обоснование НМЦКПриложение №2. 3D принтеры. Проект контрактаПриложение №3. 3D принтеры. Описание объекта закупкиПриложение №4. 3D принтеры. Требование к содержанию и составу заявкиУведомление об отсутсвии 3D принтера SLA 12.08.2026Уведомление об отсутсвии 3D принтера FDM 12.08.2026Декларация об отсутствии закупаемого товара 3D Принтеры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000685
ИКЗ
262575100738357510100100170012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Орловский м.о., п. Стрелецкий, ул. Лясковского, д.20.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фомичева Елена Петровна, 7-4862-598817, fep@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 8 Штука | 133 500 ₽ | 1 068 000 ₽ |
| 2 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 104 800 ₽ | 209 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ