Текущий ремонт помещений №1, №2, №5 на третьем этаже в здании БУЗ Орловской области «Плещеевская ЦРБ», расположенном по адресу: Орловская область, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, Больничный переулок, зд. 6.
Начальная цена1 036 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 367,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 838,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 367,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000687
ИКЗ
262572000431157200100102420014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, Больничный переулок, зд. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абаев М М, 7-4862-598818, amsm@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 036 770 ₽ | 1 036 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ