Закупка расходных материалов для РХМДиЛ

Электронный аукцион № 0154200000726000688 опубликован 21.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100109060023250244
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000688
ИКЗ
262575300330657530100109060023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
302028, б-р Победы, 10.
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Евтухова Ольга Александровна, 7-4862-598816, eoa@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука23 500 ₽4 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы