Закупка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Электронный аукцион № 0154200000726000690 опубликован 25.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262575302850157530100102530030000244
Начальная цена2 851 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000690
ИКЗ
262575302850157530100102530030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Матвеева, д. 9,
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Фомичева Елена Петровна, 7-4862-598817, fep@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
3
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 000 ₽3 000 ₽
4
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 000 ₽3 000 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
7
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
9
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
11
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
12
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 000 ₽15 000 ₽
13
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
14
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
18
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
19
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
20
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
21
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
22
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
23
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
24
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
25
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
26
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука31 300 ₽31 300 ₽
27
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 700 ₽2 700 ₽
28
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 000 ₽15 000 ₽
29
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
30
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
31
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
32
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
33
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
34
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
35
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
36
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
37
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
38
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
39
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
40
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
41
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука48 300 ₽48 300 ₽
42
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
43
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
44
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽
45
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 000 ₽8 000 ₽
46
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 000 ₽14 000 ₽
47
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
48
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
49
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽
50
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 000 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы