Поставка спортивных костюмов
Начальная цена1 507 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 075 ₽
Обеспечение контракта (5,7%)≈ 85 927,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,2%)≈ 18 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000692
ИКЗ
262575302545157510100100050011419244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Набойщиков Иван Владимирович, 4-4862-598821, naiv@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 3 750 ₽ | 37 500 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 13 Штука | 3 750 ₽ | 48 750 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 35 Штука | 3 750 ₽ | 131 250 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 59 Штука | 3 750 ₽ | 221 250 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 64 Штука | 3 750 ₽ | 240 000 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 60 Штука | 3 750 ₽ | 225 000 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 73 Штука | 3 750 ₽ | 273 750 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 41 Штука | 3 750 ₽ | 153 750 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 28 Штука | 3 750 ₽ | 105 000 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 750 ₽ | 18 750 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 13 Штука | 3 750 ₽ | 48 750 ₽ |
| 12 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ