Закупка расходных материалов для вертебропластики (Набор для замешивания/введения ортопедического цемента)

Электронный аукцион № 0154200000726000697 опубликован 01.09.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100109210013250244
Начальная цена1 289 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 890,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 907,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000697
ИКЗ
262575300330657530100109210013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Агеева Анастасия Александровна, 7-4862-598824, ageeva@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука44 515 ₽1 112 875 ₽
2
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука7 048 ₽176 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ