Оказание услуг по ремонту измерителей скорости радиолокационных «СКАТ»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Ремонт СКАТ. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2. Ремонт СКАТ. Проект контрактаПриложение № 3. Ремонт СКАТ. Описание объекта закупкиПриложение № 4. Ремонт СКАТ. Требования к заполнениюПриложение №5 к ООЗПриложение №4 к ООЗПриложение №6 к ООЗПриложение №3 к ООЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000726000700
ИКЗ
262575200170857200100100260013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753040072 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фенина Екатерина Владимировна, 7-4862-598821, evf@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок крепления платы ионисторов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 2 | Уголок платы преобразователя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Плата GPS метки с кабелем 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | ИТК-9-Ц-ПФ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 336 000 ₽ | 336 000 ₽ |
| 5 | Кабель DIO 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 6 | Кабель USB камеры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 7 | Колпачок 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 8 | Заглушка DCP-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 9 | Аккумулятор собранный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 32 520 ₽ | 32 520 ₽ |
| 10 | Антенна АВ-1 (стац.) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 11 | Блок-модуль «ОСЬМИНОГ-М» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 144 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 12 | Стекло с обогревом 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 980 ₽ | 4 980 ₽ |
| 13 | Стойка межплатная 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 14 | Скоба ЖД-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 15 | Кассета ПФ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 16 | Плата интерфейса 187 с батарейкой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 34 020 ₽ | 34 020 ₽ |
| 17 | Гайка зажимная 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 18 | Шлейф соединительный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 19 | Винт корпуса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Козырек "СКАТ" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 21 | Козырек «СКАТ» без антенны 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 22 | Плата интерфейса с разъемом Kell 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 48 360 ₽ | 48 360 ₽ |
| 23 | Плата интерфейсов Jetson 311 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 24 | Модуль памяти 8 Gb Cervoz 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 25 | Задняя панель 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 26 | Кабель Wi-Fi 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 27 | Кабель внешнего подключения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 28 | Шлейф межплатный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 29 | Скоба 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 30 | Кольцо уплотнительное из силиконовой резины круглого сечения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 31 | Заглушка разъема интерфейсов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 32 | Кабель соединительный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 480 ₽ | 3 480 ₽ |
| 33 | CA3GS розетка на панель 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 34 | Шестерня ведущая 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 35 | Скоба FindMe 020 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 36 | Винт радара 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 37 | Кабель датчиков (для ИТК-2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 38 | Кабель интерфейсный SATA II-SATA II 0.2 ш, с металлическим фиксатором 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 39 | Кабель информационный КИ-1-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 21 480 ₽ | 21 480 ₽ |
| 40 | Кабель обогрева бленды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 41 | Кабель питания жесткого диска 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 42 | Кабель питания жесткого диска (кабель из материнской платы) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 43 | Кабельная сборка подключения Радара СКАТ-М ЛУД-5С (для 312-03,312-04) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 44 | Кабель питания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 45 | Скоба камеры нижняя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 46 | Эл. двигатель 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 7 920 ₽ | 7 920 ₽ |
| 47 | Кабель внешних прожекторов и БРК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 48 | Шестерня ведущая объектива с моторизацией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 49 | Шильда СКАТ заводской номер 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | Шильда СКАТ-М 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ