Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области.

Электронный аукцион № 0154200000926000015 опубликован 06.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262575102594657510100100630019511244
Начальная цена940 305,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 403,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 030,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000926000015
ИКЗ
262575102594657510100100630019511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИРОВЫХ СУДЕЙ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5751025946 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орел г, Комсомольская ул, 63 д.
Местонахождение
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 159

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тюрняков Алексей Алексеевич, 7-4862-598880, umtodms@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджа СЕ285А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
150 Штука630 ₽94 500 ₽
2
Восстановление картриджа СЕ278А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
129 Штука600 ₽77 400 ₽
3
Заправка картриджа СЕ285А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
900 Штука466,67 ₽420 003 ₽
4
Заправка картриджа СЕ278А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
780 Штука446,67 ₽348 402,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы