Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд судебных участков мировых судей Орловской области.
Начальная цена548 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 484,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 846,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000926000016
ИКЗ
262575102594657510100100620016110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИРОВЫХ СУДЕЙ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5751025946 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орел г, Комсомольская ул, 63 д.
Местонахождение
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
судебные участки мировых судей Орловской области (адреса указаны в Приложении № 1 к извещению Описание объекта закупки в таблице №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюрняков Алексей Алексеевич, 7-4862-598880, umtodms@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 137 116 ₽ | 548 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ