Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд судебных участков мировых судей г. Мценска, г. Ливны, г. Орла и Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области.
Начальная цена471 637,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 716,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 163,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154200000926000017
ИКЗ
262575102594657510100100610016110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИРОВЫХ СУДЕЙ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5751025946 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302026, Орловская обл, Орел г, Комсомольская ул, 63 д.
Местонахождение
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюрняков Алексей Алексеевич, 7-4862-598880, umtodms@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 8 Условная единица | 20 662,67 ₽ | 165 301,36 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 17 062,67 ₽ | 68 250,68 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 30 296 ₽ | 121 184 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 22 696 ₽ | 90 784 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 6 529,33 ₽ | 26 117,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ