Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для исполнения судебных актов с целью льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области за счет средств областного бюджета в 2026 году. Секукинумаб (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0154200002426000269 опубликован 03.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262575306130857530100103680012120323
Начальная цена2 337 207 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 372,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 860,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000269
ИКЗ
262575306130857530100103680012120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:29
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕКУКИНУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)38 953,45 ₽2 337 207 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы