Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения с целью льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области в 2026 году. Тикагрелор (ЖНВЛП)
Начальная цена315 033,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 751,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000273
ИКЗ
262575306130857530100103710012120323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 8 960 Штука (шт) | 35,16 ₽ | 315 033,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ