Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения граждан, проживающих на территории Орловской области, для оказания паллиативной медицинской помощи в 2026 году. Фентанил (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0154200002426000278 опубликован 14.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262575306130857530100103830012120323
Начальная цена257 481,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 874,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000278
ИКЗ
262575306130857530100103830012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.075 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
295 Штука (шт)777,34 ₽229 315,3 ₽
2
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.0125 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
75 Штука (шт)375,55 ₽28 166,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы