Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения с целью льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области в 2026 году. Лозартан (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0154200002426000279 опубликован 18.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262575306130857530100103890012120323
Начальная цена1 440 453 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 404,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 022,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000279
ИКЗ
262575306130857530100103890012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОЗАРТАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
293 1004,9 ₽1 436 190 ₽
2
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 940 Штука (шт)1,45 ₽4 263 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы