Закупка специализированных продуктов лечебного питания с целью обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности, за счет средств областного бюджета в 2026 году. Специализированные продукты лечебного питания
Начальная цена1 001 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 018,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 094 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000282
ИКЗ
262575306130857530100103920011086323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт сухой для диетического лечебного питания детей старше одного года, больных глутаровой ацидурией, "Нутриген 70-trp, -lys" или эквивалент 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 36 Упаковка | 27 830 ₽ | 1 001 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ