Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения граждан, проживающих на территории Орловской области, для оказания паллиативной медицинской помощи в 2026 году. Налоксон+Оксикодон (ЖНВЛП)
Начальная цена237 820 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 11 891 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 891 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000285
ИКЗ
262575306130857530100103950012120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:04
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл, ул. Красина, д. 6а, Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 760 Штука (шт) | 29,05 ₽ | 22 078 ₽ |
| 2 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 Штука (шт) | 100,57 ₽ | 120 684 ₽ |
| 3 | НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 800 Штука (шт) | 52,81 ₽ | 95 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера