Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для исполнения судебных актов с целью льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в Орловской области за счет средств областного бюджета в 2026 году. Ленватиниб (ЖНВЛП)
Начальная цена530 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 511,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154200002426000286
ИКЗ
262575306130857530100103930012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753061308 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Уполномоченная фармацевтическая организация ГУП Орловской области «Орелфармация»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ганин Андрей Михайлович, 7-4862-763357, olo_reserv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 Штука (шт) | 3 534,88 ₽ | 530 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ