Приобретение благоустроенного жилого помещения, общей площадью не менее 33 кв.м. не более 45 кв.м. на территории города Ливны Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 033 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 15 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300000226000158
ИКЗ
263570200634857020100100120046810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702000378 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сажина Светлана Александровна, 8-48677-73970, admliv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения, общей площадью не менее 33 кв.м. не более 45 кв.м. на территории города Ливны Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 033 333,33 ₽ | 3 033 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ