Капитальный ремонт участка автомобильной дороги местного значения города Ливны Орловской области ул. Московская (от д. 69 по ул. Московской до д. 27 по ул. Московской)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0154300000226000164 опубликован 12.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263570201387457020100100440014211243
Начальная цена6 011 351,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 113,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 601 135,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154300000226000164
ИКЗ
263570201387457020100100440014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5702000378 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ливны, ул.Московская, (от д.27 до д.69)
Срок исполнения
2027-08-16+03:00
Контакты
Шеламова Ольга Ивановна, 8-48677-73970, admliv@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения города Ливны Орловской области ул.Московская (от д.69 по ул.Московская до д.27 по ул.Московская)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 011 351,77 ₽6 011 351,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы