Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения города Ливны Орловской области ул. Дружбы Народов (мостовое сооружение)
Начальная цена9 282 902,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 829,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 928 290,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300000226000165
ИКЗ
263570201387457020100100450014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702000378 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Дружбы Народов
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Шеламова Ольга Ивановна, 8-48677-73970, admliv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения города Ливны Орловской области ул.Дружбы Народов (мостовое сооружение) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 282 902,62 ₽ | 9 282 902,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ