Поставка живых цветов для нужд администрации города Ливны
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0154300000226000166
ИКЗ
263570200037857020100100670020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702000378 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. №3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шеламова Ольга Ивановна, 8-48677-73970, admliv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Хризантема мелкоцветковая 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ