Приобретение благоустроенного жилого помещения, общей площадью не менее 33 кв.м. не более 45 кв.м. на территории города Ливны Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0154300000226000169 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263570200634857020100100240026810412
Начальная цена3 520 000,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 000,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300000226000169
ИКЗ
263570200634857020100100240026810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5702000378 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ливны
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шеламова Ольга Ивановна, 8-48677-73970, admliv@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения, общей площадью не менее 33 кв.м. не более 45 кв.м. на территории города Ливны Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 520 000,11 ₽3 520 000,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы