Приобретение благоустроенного жилого помещения, общей площадью не менее 33 кв.м. не более 45 кв.м. на территории города Ливны Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 520 000,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 000,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300000226000177
ИКЗ
263570200634857020100100140066810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5702000378 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сажина Светлана Александровна, 8-48677-73970, admliv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения, общей площадью не менее 33 кв.м. не более 45 кв.м. на территории города Ливны Орловской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 520 000,11 ₽ | 3 520 000,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ