Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Заречная с. Алмазово, Сосковского района Орловской области
Начальная цена4 061 420,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 614,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 071,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000011
ИКЗ
263572300019257230100100120024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Трофимченков Адександр Викторович, 7-48665-21303, soskovr@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Заречная с. Алмазово, Сосковского района Орловской области. 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 061 420,64 ₽ | 4 061 420,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ