Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения от а/д «Нарышкино - Сосково» до д. Ивановка, Сосковского района Орловской области
Начальная цена5 426 348,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 263,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 317,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000012
ИКЗ
263572300019257230100100110024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Трофимченков Адександр Викторович, 7-48665-21303, soskovr@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения от а/д «Нарышкино - Сосково» до д. Ивановка, Сосковского района Орловской области 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 426 348,01 ₽ | 5 426 348,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ