Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения от автодороги "Сосково - Мураевка" - автодорога "д. Новогнездилово-д. Толмачево" до дома № 20 по ул. Новая с. Кирово, Сосковского района Орловской области

Электронный аукцион № 0154300001026000013 опубликован 05.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263572300019257230100100160014211244
Начальная цена1 301 007,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 010,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 050,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000013
ИКЗ
263572300019257230100100160014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:04
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Трофимченков Александр Викторович, 7-48665-21303, az890388396@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения от автодороги "Сосково - Мураевка" - автодорога "д. Новогнездилово-д. Толмачево" до дома № 20 по ул. Новая с. Кирово, Сосковского района Орловской...
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица1 301 007,73 ₽1 301 007,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы