Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Дубровинская в д. Маслово, Сосковского района Орловской области

Электронный аукцион № 0154300001026000014 опубликован 06.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263572300019257230100100150014211244
Начальная цена928 073,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 280,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 403,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000014
ИКЗ
263572300019257230100100150014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:59
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Трофимченков Александр Викторович, 7-48665-21303, az890388396@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Дубровинская в д. Маслово, Сосковского района Орловской области
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица928 073,95 ₽928 073,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы