Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина в д. Кочевая Сосковского района Орловской области

Электронный аукцион № 0154300001026000016 опубликован 11.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263572300019257230100100130014211244
Начальная цена1 806 098,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 060,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 304,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000016
ИКЗ
263572300019257230100100130014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:38
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Трофимченков Александр Викторович, 7-48665-21303, soskovr@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина в д. Кочевая Сосковского района Орловской области
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица1 806 098,91 ₽1 806 098,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы