Прицеп 2ПТС-5 или эквивалент
Начальная цена692 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000018
ИКЗ
263572300019257230100100180012920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
303980, Орловская обл, Сосковский р-н, с Сосково, ул Советская д. 29
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Трофимченков Адександр Викторович, 7-48665-21303, soskovr@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам | 1 Штука | 692 000 ₽ | 692 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ