Приобретение оборудования для сельскохозяйственной машины

Электронный аукцион № 0154300001026000019 опубликован 02.09.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263572300019257230100100220012830244
Начальная цена120 126,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 201,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 006,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300001026000019
ИКЗ
263572300019257230100100220012830244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:09
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5723000192 - 572301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303980, Орловская обл, Сосковский р-н, Сосково с., Советская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
303980, Орловская обл, Сосковский р-н, с Сосково, ул Советская д. 29
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Трофимченков Адександр Викторович, 7-48665-21303, soskovr@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вилочный захват ПКУ-0,8-7 или эквивалент
28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки
1 Штука31 366,67 ₽31 366,67 ₽
2
Вилы с прижимом ПКУ-0,8-12 или эквивалент
28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки
1 Штука88 760 ₽88 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ