Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов.
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300004226000022
ИКЗ
263570700129457070100100260014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5707001294 - 570701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 84А
Местонахождение
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, Советская ул, ВЛД. 84А
Место поставки и контакты
Место поставки
в местах указанных в Техническом задании (Описание объекта закупки - приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Мураева Валентина Егоровна, 7-48649-21458, dmitr@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 560 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ