Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Хотынецкого района Орловской области

Электронный аукцион № 0154300004526000010 опубликован 10.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263572600190257260100100070044931244
Начальная цена1 055 184 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 551,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 759,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300004526000010
ИКЗ
263572600190257260100100070044931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОТЫНЕЦКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5726001902 - 572601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303930, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Хотынец пгт, Ленина ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 303930, Орловская обл, Хотынецкий р-н, Хотынец пгт, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
№ 1 «Хотынец - Жудерский» № 2 «Хотынец – Большие Рябинки» № 3 «Хотынец – Льгов - Булатово-2» № 4 «Хотынец – Алехино» № 5 «Хотынец – Мощеное – Студёнка» № 6 «Хотынец – Горки»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Никишин Евгений Евгеньевич, 7-48642-21364, hotynecr.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 591,2 Километр; тысяча метров65 ₽103 428 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 584 Километр; тысяча метров65 ₽102 960 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 677,6 Километр; тысяча метров65 ₽109 044 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 584 Километр; тысяча метров65 ₽102 960 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 278,4 Километр; тысяча метров65 ₽83 096 ₽
6
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 518,4 Километр; тысяча метров65 ₽553 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы