Выполнение работ по объекту капитального ремонта: "Капитальный ремонт участка автомобильной дороги местного значения по адресу: Орловская область, Свердловский район, п. Морозовский,ул. Октябрьская"
Начальная цена12 560 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 609,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 768 282 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 628 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154300010226000002
ИКЗ
263572200142957220100100060014211243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5722001429 - 572201001
Почтовый адрес
303320, Орловская Область, Котовка Деревня, Южная Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303320, Орловская обл, Свердловский р-н, Котовка д., Южная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Степаничев Сергей Алексеевич, 7-48645-21343, kotovka.adm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту капитального ремонта: «Капитальный ремонт участка автомобильной дороги местного значения по адресу: Орловская область, Свердловский район, п. Морозовский, ул. Октябрьская» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 560 940 ₽ | 12 560 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера