Выполнение работ по объекту капитального ремонта: "Капитальный ремонт участка автомобильной дороги местного значения по адресу: Орловская область, Свердловский район, п. Морозовский, ул. 8 Марта"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0154300010226000003 опубликован 29.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263572200142957220100100070014211243
Начальная цена15 949 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 496,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 784 883 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 797 480,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0154300010226000003
ИКЗ
263572200142957220100100070014211243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5722001429 - 572201001
Почтовый адрес
303320, Орловская Область, Котовка Деревня, Южная Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303320, Орловская обл, Свердловский р-н, Котовка д., Южная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Степаничев Сергей Алексеевич, 7-48645-21343, kotovka.adm@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту капитального ремонта: «Капитальный ремонт участка автомобильной дороги местного значения по адресу: Орловская область, Свердловский район, п. Морозовский, ул. 8 Марта»
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 949 610 ₽15 949 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы