Благоустройство территории возле МБУК "Залегощенская межпоселенческая районная библиотека" по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул. Ленина, д.14 по программе формирования современной городской среды

Электронный аукцион № 0154300012126000028 опубликован 28.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 263570900180757090100100460014211244
Начальная цена3 025 819,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 258,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 907 745,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 15 129,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300012126000028
ИКЗ
263570900180757090100100460014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5709001807 - 570901001
Почтовый адрес
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 20
Местонахождение
303560, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, ЗАЛЕГОЩЬ, ПГТ. ЗАЛЕГОЩЬ, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Афонин Александр Александрович, 7-48648-22239, zalegrzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории возле МБУК «Залегощенская межпоселенческая районная библиотека»по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул. Ленина, д.14» по программе формирования соврем...
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 025 819,62 ₽3 025 819,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ