Оказание услуг по разработке сметной документации на благоустройство общественной территории по программе формирование современной городской среды по адресу: Орловская область, Свердловского район, пгт. Змиевка ул. 8 Марта, 2а с прохождением государственной экспертизы достоверности определения сметной стоимости
Начальная цена168 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014126000017
ИКЗ
263572200134857220100100780017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5722001348 - 572201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303320, Орловская обл, Свердловский р-н, Змиёвка пгт, Ленина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 303320, Орловская обл, Свердловский р-н, Змиёвка пгт, Ленина ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлова Екатерина Евгеньевна, 7-48645-21656, omuvs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 168 666,67 ₽ | 168 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ