Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана земельного участка и технического плана на объект недвижимого имущества – автомобильная дорога «Ливны Навесное - Екатериновка» с 0+380 км по 1+520 км, расположенный по адресу: Орловская область, Ливенский район, сл. Беломестное, ул. Челпанова.
Начальная цена28 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154300014226000031
ИКЗ
263571500186957020100100140017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМИИЗО АДМИНИСТРАЦИИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5715001869 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303857, Орловская обл, г. Ливны, ул.Воронежская, д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 303857, Орловская обл, Ливны г, Курская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога "Ливны Навесное-Екатериновка" с 0+380 км по 1+520 км, расположенная по адресу: Орловская область, Ливенский район, сл. Беломестное, ул. Челпанова.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Харламова Нелли Владимировна, 7-48677-21750, imush_livr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 250 ₽ | 14 250 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 14 250 ₽ | 14 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ